|Допустим я хочу зарегистрироваться, что мне делать?

- Читайте до конца сия устав. Ознакомьтесь с сюжетом, ролями и т.д и т.п. Разобравшись в этом плане, и если вас после этого все устроило, начинайте регистрацию.
- Если вы регестрируете лесного жителя, то и имя у вас должно быть лесным. Ну согласитесь, как-то странно получится, если по лесу будет бегать воитель с именем- Каран" или "Рори" и т.д и т.п  Одиночкам и домашним  котам в этом плане ограничений нет.
- Такие имена как "Пупкин, Катлеточка и т.д и т.п", а также  бессмысленный набор букв и цифр  в нике запрещены.
- Регистрация только ради рекламы удаляется вместе с пиаром данного пользователя, независимо о того, разместили ли вы нашу рекламу или нет.
- Цифры и смайлики запрещены в нике.
- Регистрация более двух персонажей запрещена.

|Что мне делать после регистрации?

- После того, как вы успешно зарегистрировались, пожалуйста, сразу поставьте аватар, где будет изображен ваш перс.
- После этого пройдите в форум анкетирования, где вам предстоит заполнить анкету в отдельно созданной теме.
-Анкета заполняется в отдельной теме, так как администрация сочла это более удобным способом принятия персонажей.
- Анкета заполняется в течение трех дней со дня регистрации, если вы не успеваете написать анкету в заданные сроки, обратитесь в ЛС к администратору.
- Плагиат, или частичный плагиат, чужих анкет запрещен.
- Вы не имеете права писать в игровых локациях до принятия анкеты. Вам разрешается пользоваться только флудом.

|Что же мне делать, после принятия анкеты?

- Если вы успешно прошли регистрацию, то следующим вашим шагом станет первый пост в игре. Начинают игру все только на территории своего лпемени, стаи или же просто на свободной территории, достаточно написать хотя бы один пост, а дальше уже возможно идти куда угодно. Но помним, в течение трех дней после принятия анкеты, вы обязаны оставить свой след в игре.
- Также не забудьте заполнить пустые ячейки в профиле.

|Как мне  вести себя на форуме?

- На ваше мнение тут никто не станет посягать, но и вы не навязывайте свою точку зрения другим.
- Мат в грубой форме запрещен, также как и расизм, национализм. Вы можете пользоваться своим богатым словарным запасом, и не только, где угодно, но только не в пределах форума.
- Любые конфликты с людьми в реальности или флуде, в игре отражаться не должны.
- Старайтесь не ссорится и по лс, хотя нет, старайтесь вообще не ссорится. Уважайте мнение друг друга.
- Если вы надумаете уйти с ролевой или по каким-то причинам на некоторое время собираетесь покинуть игру, сообщите пожалуйста в специально отведенную для этого тему. 
- Если персонаж уходит с ролевой, то это подразумевается как смерть. Поэтому наш гейм мастер описывает смерть персонажа.
- Скрытый пиар в личном профиле, а также флуде и др. форумах, не поддерживается .З
- Межплеменная любовь не поддерживается.

|Какие  требования к постам и игре?

- Посты желательно оформлять по всем правилам русского языка.
- Посты должны быть не менее пяти строк.
- Вы можете играть как от первого лица, так и от третьего. Как вам больше удобно.
- Переходы из разных локаций оформляются черточками\стрелочками и т.д с названием самой локации, в которую вы отправляетесь.
- Помним, что вы физически не можете оказать в двух местах сразу.
- Отыгрывать действия за других игроков может только ГМ, и то, только с разрешения самого игрока.
- текст - обычным шрифтом.
  мысли - курсивом.
  слова - жирным шрифтом.
  слова других персонажей - подчеркнутым
  слова не существующих персов- желтым цветом.
- Любо флуд на локациях карается и удаляется.
- Если играют несколько участников, то соблюдайте очередь постов.
- Желательно не описывать в постах откровенные, постельные сцены, так как на ролевой присутствуют люди разной возрастной категории.


|А что насчет пиара?

- Соблюдайте взаимность.
- Рекламу возможно оставлять гостем.
- В вашей рекламе должна присутствовать ссылка на наш пиар.
- Реклама в подписи и  по ЛС, запрещена.